Зарубежный эксперт расскажет о правилах инвестирования в недвижимость

6-го апреля в Киеве пройдет интерактивный мастер-класс, на котором каждый посетитель сможет получить ответы на все вопросы, касающиеся доходности инвестиций в зарубежную недвижимость и узнает все о недвижимости в стране, которая по всем прогнозам заберёт у Крыма большую часть отдыхающих украинцев. В качестве специального гостя мастер-класс посетит соучредитель турецкой строительной компании Gold Sun Properties Серхат Атилган, который расскажет о перспективах развития рынка недвижимости Турции изнутри. Организатором мероприятия выступает компания Hayat Estate при поддержке Конфедерации строителей Украины.

На мастер-классе, который начнется в 12:00 в ресторане Bosaley (Киев, ул. Владимирская, 92/39), будет затронута тема сохранения сбережений в условиях шаткой политико-экономической ситуации в Украине. «Сегодня мы с вами наблюдаем практически «бешеный» рост депозитных ставок по банковским вкладам. Банки поднимают цену своих ресурсов в связи с недавней волной оттока вкладов, но к чему это может привести в будущем? Сегодня мы видим, как в ряд банков испытывает сложности и вынужден был пустить к себе временную администрацию НБУ. Вполне логично предположить, что в условиях нынешней ситуации в стране, банковские депозиты обоснованно можно назвать одной из наиболее рисковых инвестиций», - комментирует управляющий партнер компании Hayat Estate Вячеслав Фоменко. «Зарубежная недвижимость – это не единственная альтернатива вложения средств, но одно из наиболее оптимальных решений. Я сам инвестирую в апартаменты и прекрасно знаком с его выгодами. Стабильная доходность обеспечивается за счет одного из основных законов рынка недвижимости – рост цены наблюдается с этапа начала строительных работ и продолжается до сдачи объекта в эксплуатацию».

Кроме экономической составляющей докладчики предоставят информацию о жизни и отдыхе в Турции, развеют мифы о турках и расскажут, чем Турция превосходит Крым, и почему именно в Турцию переберутся как многие крымчане, так и отдыхающие из Украины.

С подробной программой мастер-класса можно ознакомиться на сайте компании
Hayat Estate – http://hayatestate.com/novosti/na_ocherednom_master-klasse_vystupit_zarubezhnyi_ekspert" target="_blank". Участие в мастер-классе бесплатное при условии предварительной регистрации по телефонам (044) 22-32-555, (066) 146-40-38 или по электронной почте info@hayatestate.com