В столице продолжают демонтировать МАФы

Демонтажные бригады КП «Киевблагоустройство» продолжают освобождать город от незаконных вновь установленных временных сооружений.

В течение прошлых двух недель силами КП «Киевблагоустройство» было  демонтировано более 40 временных сооружений.

Так, из зеленых зон в Голосеевском районе на ул. Лятошинского, 18 и в Святошинском районе на 19-м километре Житомирского шоссе было убрано 2 временных сооружения.

Кроме того, в районе НДИ «Украина» на ул. Красноармейской были проведены демонтажные работы и убрано 13 незаконно установленных временных сооружений.

Также с тротуаров в Голосеевском районе на ул. Новопироговской, 25/2 демонтировано одно временное сооружение, в Святошинском районе снято временное сооружение на ул. Якуба Коласа, 25. В Соломенском районе на ул. Народного ополчения, 5, Воздухофлотском проспекте, 52, и на Чоколовском бульваре, 1, 12, 28 демонтировано 5 временных сооружений.

В течение последних 3-х дней, с Вокзальной площади было демонтировано 17 самовольно установленных временных сооружений, которые создавали значительные препятствия в передвижении граждан и на которые поступало много жалоб. Сейчас по указанному адресу продолжаются демонтажные работы и планируется демонтировать еще 5 временных сооружений.