В течение недели предприятия КК «Киевавтодор» восстановили около 5 тыс. квадратных метров асфальтобетонного покрытия дорог и улиц столицы

В столице продолжается текущий и капитальный ремонт улично-дорожной сети. 

На прошлой неделе дорожники восстановили около 5000 кв. м верхнего слоя асфальтобетонного покрытия дорог и улиц столицы. Так, большие объемы работ были выполнены на Харьковском шоссе, ул.Строителей, ул. Вербовой, просп. Королева, Вокзальной площади, ул. Мурашко, ул. Антонова, просп. Воздухофлотском, ул. Ревуцкого, ул. Воссоединения, бульваре Дружбы Народов, ул.Камышинская и других объектах.

Всего с начала сезона дорожники устранили дефекты дорожного покрытия и отремонтировали более 35000 кв м. улично-дорожной сети города.

Кроме текущего ремонта в столице продолжается капитальный ремонт ул. Газопроводной в Подольском районе, а также ул. Вискозной, улице Магнитогорской и переулка Магнитогорского в Деснянском районе. В частности, в выходные на ул. Вискозной было устроено верхний слой асфальтобетонного покрытия от пер. Красногвардейского до ул. Академика Бутлерова, 32.

Ко Дню Киева автодоровцы планируют завершить работы по капитальному ремонту в Деснянском районе.