Компания-застройщик “Воробьевы горы” предлагает Smart - квартиры в новом доме

За девять лет на рынке недвижимости наша компания не перестает строить европейское жилье для харьковчан и гостей города. Нами введено в эксплуатацию десять домов, где приобрели жилье более 2000 семей, прокомментировали СтройОбзору в компании "Воробьевы горы".

Мы первые внедрили европейские технологии строительства и являемся новаторами в сегменте smart - жилья. Наши уютные квартиры стали популярны среди различных социальных групп - это студенты, молодые семьи, пенсионеры.

В ЖК “Воробьевы горы-8” ведется активное строительство двухсекционного дома, чтобы сдать объект точно в срок. Здесь, на прошлой неделе, завершились кладочные работы санузлов и внутренних перегородок на восьмом этаже в первой секции. Во второй части дома на девятом этаже осуществили заливку полов.

С начала этой недели рабочие занялись перекрытием девятого этажа первой секции, в во второй - кладут кирпичные стены на десятом этаже.

Для строительства мы используем только качественные материалы и современные технологии, чтобы в наших квартирах жилось уютно, тепло и надежно, поэтому покупатели доверяют нам.

Для покупателей создан большой выбор квартир: это гостинки с индивидуальным санузлом (от 19 м2), двухуровневые квартиры (от 19 м2) и квартиры свободной планировки. В каждой квартире есть отдельный санузел, кухня, прихожая .

Ещё для наших жильцов доступны такие удобства: охраняемая парковка, автономное отопление, беседки и мангалы для отдыха, детские площадки, охраняемый двор, услуги управляющей компании. Если владелец желает зарабатывать 16% годовых своей недвижимости, то наша управляющая компания возьмет на себя полное и качественное управление: мы найдем арендаторов, проконтролируем оплату коммунальных платежей и выполнение условий арендного договора.

Все вопросы и новости Вы можете узнать на нашем официальном сайте.

Уже на этой неделе в субботу «Воробьевы Горы» подведут итоги масштабной акции!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.