Уже на этой неделе в субботу «Воробьевы Горы» подведут итоги масштабной акции!

В пятницу, 15 марта 2019 года, закончится крупная акция от компании «Воробьевы Горы», которую проводил застройщик среди своих покупателей в период с 5 ноября, сообщает СтройОбзор.

На следующий день, в субботу, 16 марта, планируется масштабное мероприятие, приуроченное розыгрышу призов среди участников.

Событие начнется в 11 утра. Помимо розыгрыша главного приза – внедорожного автомобиля Nissan XTrail 2018 года  и годового запаса бензина – среди участников разыграют сертификаты на ремонт недвижимости в новостроях от застройщика. Максимальный размер скидки по сертификату составит 26 000 гривен!

Стать участников акции от компании «Воробьевы Горы» еще есть время. Для этого нужно успеть оплатить всю сумму стоимости квартиры от застройщика до пятницы, 15 марта, включительно и заполнить соответствующую анкету на участие.

Розыгрыш будет транслироваться в прямом эфире Instagram с официального аккаунта компании. Напоминаем, мероприятие начнется в 11 утра, подключайтесь или приходите лично! Гостей ожидают приятные сюрпризы от организаторов.

Как проходит строительство ЖК «Воробьевы горы-8»

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.