Квартиры на любой вкус в ЖК «Лазурный»

Вы находитесь в поисках квартиры? Хотите приобрести жилье, которое станет для вас идеальным местом обитания, настоящим домом в который вы захотите возвращаться?

Первая столица Украины – Харьков – радушно принимает всех желающих в лице Жилого Комплекса «Лазурный», который встречает вас в историческом центре. Это отдельный городок, объединяющий не только жилые дома, но и нежилую коммерческую недвижимость, речную набережную и современный функциональный двор.

Здесь можно найти квартиру на любой вкус.

Вначале следует отметить, что ЖК «Лазурный» имеет уникальную особенность. Она заключается в его расположении возле живописной набережной, тянущейся вдоль реки Лопань. Конечно же, это неоспоримый плюс практически для всех категорий жильцов.

Вспомним хотя бы древние поселения. Люди издавна предпочитали селиться возле воды. Данная потребность заложена у нас на генетическом уровне. Вот почему многие из нас мечтают о домике у моря. Но не всегда уместно жить рядом с морской стихией. Гораздо выгоднее оставаться в сердце большого города, имея при этом доступ к реке, радующей глаз.

В ЖК «Лазурный» могут найти свое идеальное гнездышко молодожены. Красивые пейзажи, располагающие к легким романтическим прогулкам по набережной.

Но самое главное, что такая романтическая атмосфера соединяется с практичностью. Мы предлагаем большой выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир с современными планировками. Молодые и энергичные пары будут пользоваться такими преимуществами, как пешая доступность до центра и многих учебных заведений.

Большие семьи с детьми тоже здесь не заскучают. Во-первых, для них найдутся двухуровневые квартиры или же квартиры площадью 92 кв. м с видом на центр города. Во-вторых, на территории комплекса есть детский игровой городок, специально оборудованные спортивные комплексы, место для выгула домашних животных, а также паркинги вместимостью более 600 мест. Поэтому семьи с несколькими детишками и большой собакой будут чувствовать себя здесь превосходно.

Для пожилых семей тоже созданы оптимальные условия. Необходимо понимать, что тихий двор для бабушек и дедушек вовсе не означает удаленность от цивилизации. У нас за несколько минут можно дойти до супермаркетов, рынка, детских садов, школ и медицинских учреждений. Транспортная развязка тоже находится в пешей доступности.

Любители красивого вида просто обязаны рассмотреть вариант покупки квартиры в «Лазурном». Эстетическая потребность в созерцании восхитительной природы реализуется здесь на все 100%. Возможно, вы художник или писатель? И вам требуется регулярное восстановление сил, поиск источника для вдохновения? Тогда свой уголок в ЖК «Лазурный» будет приносить вам все новые и новые творческие взлеты.

И наконец-то для тех, кто любит роскошь и простор. Квартиры с террасами. Мы предлагаем такие квартиры на втором этаже. В этом случае открывается прекрасный вид на реку и на город.

Квартира с террасой является, пожалуй, идеальным городским жильем, ведь она сочетает в себе современный комфорт и атмосферу загородного дома.

Останавливайте свой выбор на наших квартирах, и вы получите не просто жилье, а свою обитель, источник силы и энергии. Место, где вы будете, жить, мечтать и воплощать свои мечты в реальность.