Найдено альтернативное решение по вопросам ЖКХ!

Последние несколько десятилетий владельцы квартир были вынуждены самостоятельно решать коммунальные вопросы, искать мастера, покупать новые запасные детали. И даже недвижимость в новом доме, не меняла ситуацию. Поэтому компания-застройщик “Воробьевы горы” взяла решение этой проблемы в свои руки, создав инновационный проект в отрасли ЖКХ - ОСМД (объединение совладельцев многоквартирного дома), сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Слаженность работы ОСМД (объединение совладельцев многоквартирного дома) в жилых кварталах от компании-застройщика “Воробьевы горы” позволяет считать ее надежной, четко налаженной схемой работы с жильцами многоквартирного дома. Жильцы получают качественные услуги по всем бытовым вопросам, что является показательной для нашего города. Если раньше хозяину квартиры приходилось решать возникшие коммунальные проблемы самостоятельно, то теперь владельцы недвижимости от компании-застройщика “Воробьевы горы” больше не переживают по этому поводу - теперь достаточно оставить заявку и приход специалиста не заставит себя ждать. Данная услуга активна, качественно выполняемая, в любое время и любой день недели.

ОСМД предоставляет услуги по:

●    сантехнике;
●    электрике;
●    монтажу;
●    обслуживание вентиляционных систем.
●    отоплению.

Вместо привычного, бездействующего ЖЕКа владелец жилья получает уникальную, для города Харькова услугу - ОСМД (объединение совладельцев многоквартирного дома), берущая на себя выполнение всех бытовых обязательств, обслуживание коммуникаций. Сопутствующими услугами, которые доступны жильцам, является наша прачечная и клининг своей квартиры.

Также для комфортного отдыха, на территории жилого квартала, расположено кафе, где можно провести приятный вечер с семьей, а также вкусно покушать.

Больше нет необходимости ходить по ремонтным мастерским в поисках мастера, ездить самим по магазинам в поисках новых деталей, достаточно оставить заявку и компетентные сотрудники найдут решение в кратчайшие сроки.

Это тот факт, который следует учитывать при выборе недвижимости, ведь мы работаем для Вас!

Компания - застройщик “Воробьевы горы” строит новый дом!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.