Нет времени на поиск квартиросъемщика? Управляющая компания найдет его за Вас!

Найти человека для аренды новокупленной квартиры в ЖК «Воробьевы горы» – несложная, но трудоемкая задача, которая может занять много времени. Но не спешите отказываться от идеи инвестиций в недвижимость из-за этой преграды – просто наймите управляющую компанию, которая решит все вопросы за вас.

Роль управляющей компании состоит в том, чтобы найти квартиросъемщика, подписать с ним договор и управлять процессами сдачи недвижимости в аренду. С этими задачами «Воробьевы горы» справляются максимально эффективно, поскольку уже давно на рынке (9 лет), имеют за плечами опыт и большую базу арендаторов, проинформировали стройОбзор в компании застройщика. 

Кроме поиска квартиросъемщика, компания:

  • поддерживает товарный вид жилплощади;

  • ведет бухгалтерский учет;

  • решает все коммунально-бытовые вопросы в режиме 24 часа в сутки, не втягивая в это вас.

Система оплаты аренды организована таким образом, что ваш ежемесячный доход автоматически перечисляется вам на карточку. При сотрудничестве с с «Воробьевыми горами» это гарантированно 16% годовых (и это в долларах!). Аренда осуществляется, прибыль капает вам на счет и вам для этого нужно всего ничего – заключить договор с управляющей компанией.

Что насчет контроля за процессами? Мониторить все операции вы можете просматривая регулярные письменные отчеты от компании. Хотите удостовериться в сохранности имущества? Мы предоставим фото и видео вашей жилплощади в реальном времени.

Строительство первого жилого комплекса «Воробьевы горы на полях» в самом разгаре

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.