Строительство первого жилого комплекса «Воробьевы горы на полях» в самом разгаре

Спешим информировать о ходе строительных работ на места возведения жилого квартала «Воробьевы горы на полях». Напомним, что в квартале планируется застройка девятиэтажными зданиями. Из них первый уже возводится и для него открыты продажи квартирообщили СтройОбзору в компании затройщика.

На данный момент в первом доме «Воробьевы горы на полях» готовы два этажа из девяти. Новости касаются третьего: рабочие делают его перекрытие и уже начали кладку. Возведение идет по плану, чтобы дом был сдан в эксплуатацию к заявленной дате.

Параллельно со строительством дома ведутся работы по благоустройству территории вокруг него. Компания-застройщик «Воробьевы горы» запланировала парковки, удобные подъездные дорожки и озеленение. Новые безопасные площадки для детей уже готовы.

Компания заботится о комфорте жильцов и предлагает им также уникальную услугу, ОСМД. Эта организация в частном порядке, проще и быстрее, чем ЖЭК, решает коммунально-бытовые вопросы. Также можно обратиться в офис управляющей компании при приобретении недвижимости в инвестиционных целях. Специалисты помогут с арендой жилья и возьмут на себя все обязательства по решению вопросов.

Воробьевы горы: Хотите выгодно приобрести квартиру в хорошем районе? Нам есть что Вам предложить!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.