Новая информация от компании - застройщика “Воробьевы горы” о ходе строительства

На территории большого жилого комплекса “Бестужевские сады” осуществляется строительство второго дома. Он расположен по улице Бестужева - это в нескольких минутах ходьбы от торгово - развлекательного центра “Французский бульвар”, передает СтройОбзор.

Поскольку все дома от нашего застройщика - это качественное жилье, то этот комплекс не станет исключением. Теплые квартиры, яркий фасад, надежность и качество - это основные характеристики объекта.

Дом состоит из двух секций и строительство проходит по графику. На данном этапе, во второй секции комплекса, осуществляется заливка полов в коридорах на третьем этаже. В первой секции также работа кипит, здесь приступили к кладке кирпичных стен на третьем этаже. 

И не пропустите нашу грандиозную акцию, сроки которой уже подходят к концу. Каждый имеет шанс стать участником акции и претендентом на внедорожник Nissan X-Trail 2018 года! Детали и условия на официальном сайте!

Все еще находитесь в поиске квартиры? Обратите внимание на ЖК “Бестужевские сады” здесь строится второй дом!

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11