Новая информация от компании - застройщика “Воробьевы горы” со строительной площадки восьмого дома в одноименном жилом квартале!

Компания-застройщик “Воробьевы горы” строит последний, восьмой, дом в жилом квартале “Воробьевы горы”, который расположен около станции метро Академика Павлова, проинформировали СтройОбзор в компании застройщика.

Мы сдаем дома в точно намеченный срок, поэтому строительство не останавливается. 

На сегодняшний день уже завершено строительство шестого этажа, где оборудованы санузлы, межкомнатные простенки. Строители приступили к возведению стен коридоров седьмого этажа, где будут расположены будущие квартиры, а также идет закладка санузлов.

В этом жилом квартале уже есть комфортная детская площадка, зоны отдыха и места для прогулок, оборудованы надежные парковки, а также дома окружает красивый ландшафт и чистая благоустроенная территория. Помимо квартиры в этом квартале, наши жильцы получают дополнительную услугу - ОСМД (объединение совладельцев многоквартирного дома), которая обеспечивает комфортное и качественное решение всех коммунально - бытовых проблем. В состав ОСМД входят сантехник, электрик, специалисты по вентиляционному и отопительному оборудованию. Также осуществляются услуги прачечной и клининговой компании, которые работают для удобства жильцов.

Если Вы находитесь в поиске, поспешите рассмотреть наше предложение, поскольку это последний дом в данном жилом квартале, расположенном около станции метро Академика Павлова! Мы работаем для комфортной жизни Вас и Вашей семьи, ведь жить в “Воробьевых горах” престижно, безопасно, ярко! 

Найдено альтернативное решение по вопросам ЖКХ!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.