Новости со строительной площадки в ЖК “Бестужевские сады -2”!

По улице Бестужева на территории уже знакомого жилого комплекса продолжается строительство второго дома! Компания-застройщик “Воробьевы горы” предлагает выгодные условия и акционные предложения для всех желающих купить качественное жилье в Харькове, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Наши рабочие ведут активные работы по возведению стен четвертого этажа в первой секции. Во второй части дома строители выполнили обещание, данное на прошлой неделе. Они завершили кладку стен и завершают перекрытие потолков на шестом этаже. Параллельно, были установлены лестничные марши и пожарные лестницы.

Строящийся дом будет состоять из двух частей-секций, что позволит расширить выбор квартир для наших покупателей! Здесь, в процессе строительства, соблюдаются европейские нормы и качественные материалы, такая техника позволит создать энергоэкономичный и теплый дом. 

Объединение совладельцев многоквартирного дома - это новая форма управления недвижимостью, которая стала отличной альтернативой ЖЭКу! Сотрудники оказывают поддержку жильцам в решении коммунальных проблем 24/7!

Совсем недавно мы провели финал грандиозной акции! В результате один из наших покупателей стал владельцем внедорожника! Фото, видео и интервью с победителем мы разместили на нашем официальном сайте! 

Новости строительства жилого комплекса «Бестужевские сады»

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11