Новости строительства жилого комплекса «Бестужевские сады»

В благоприятном и тихом районе Харькова на улице Бестужева возле ТРЦ «Французский бульвар» продолжается строительство нового жилого комплекса от компании «Воробьевы горы», передает СтройОбзор.

Сейчас идет процесс кладки 4-го этажа в первой секции.

Во второй секции строители приступили к санузлам на 5-м этаже. На 2-м, 3-м и 4-м этажах эти работы уже завершены. Также окончена кладка наружных стен на 6-м этаже. Там сейчас выстраиваются внутренние перегородки, и вскоре специалисты начнут класть перекрытие.

Дом состоит их жилья нового формата: полногабаритных квартир и гостинок. Все они сделаны в планировке «студия». Этот европейский подход позволяет не перегружать интерьер перегородками, сохраняя при этом функциональность помещения.

При строительстве используются современные экологически чистые материалы. Фасад утепляется по новым технологиям. Дом будет оборудован собственной котельной, а регулировать температуру можно будет в каждой квартире. Все это сократит расходы на коммунальные услуги в отопительный период.

Застройщик «Воробьевы горы» заботится не только о комфорте жильцов в своих квартирах. Территория вокруг дома будет озеленена и хорошо освещена. Во дворе запланирована большая детская площадка, а недалеко от комплекса предусмотрен большой наземный паркинг. В подъездах будет сделан качественный евроремонт с мебелью, картинами, живыми цветами и зеркалами.

Жилой комплекс «Бестужевские сады» находится в старом центре Харькова. Вокруг множество магазинов, аптек, есть школы, детские сады, спортзалы. Транспортная развязка очень удобная. В 10 минутах ходьбы три станции метро: «Площадь Восстания», «Киевская», «Академика Барабашова». Также рядом остановки маршруток и трамваев.

Все эти преимущества повышают ликвидность недвижимости в комплексе. Именно сейчас, на стадии строительства, выгодно вкладывать инвестиции в жилье, чтобы потом, при сдаче его в аренду, получать стабильный пассивный доход 16 % годовых в долларе.

Только до 31 марта у нас есть уникальное предложение – квартира всего 372 700 грн! С подробностями этой акции можно ознакомиться на нашем сайте.

В ЖК “Бестужевские сады - 2” всех ждет комфортное жилье и премиальные услуги!

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11