Новости со строительной площадки ЖК «Бестужевские сады»

Компания-застройщик «Воробьевы горы» продолжает строительство второго дома в жилом комплексе «Бестужевские сады», который будет соответствовать всем европейским стандартам, передает СтройОбзор.

В первой секции новостройки рабочие уже закончили кладку 4-го этажа и как раз сегодня планируют приступить к его перекрытию.

Во второй секции уже перекрыт 6-й этаж.

Работу над установкой пожарных лестниц и внутренних лестничных маршей строители уже завершили.

Жилой комплекс находится на улице Бестужева возле ТРЦ «Французский бульвар». Там хорошо развита инфраструктура. Рядом есть супермаркеты, аптеки, кафе, магазины одежды, а также детские сады и школа.

Транспортная развязка очень удачная: в 10 минутах ходьбы три станции метро: «Площадь Восстания», «Киевская» и «Академика Барабашова», а также в непосредственной близости есть остановки трамвая и маршруток.

Придомовая территория просторная - 4100 м². Там планируется ландшафтный дизайн, установка лавочек, детских и спортивных площадок. Пешеходные дорожки будут асфальтированы, а двор будет освещен и охраняем круглосуточно.

Застройщик также заботится о состоянии подъездов. Качественный евроремонт, живые цветы, картины, зеркала, мебель и высокоскоростные лифты повысят комфорт будущих жильцов.

Сейчас, когда дом находится на стадии строительства, выгодно вкладывать свои инвестиции, чтобы потом получать стабильный доход от сдачи жилья в аренду. Качественная постройка, хорошая инфраструктура и удачное расположение будут привлекать арендаторов.

Чтобы не терять время и начать зарабатывать сразу после сдачи объекта в эксплуатацию, Вы можете заказать чистовую отделку от застройщика. Такой ремонт Вам обойдется дешевле за счет оптовой закупки материалов и большого объема работ.

Экономьте деньги и вкладывайте в квартиру прямо сейчас!

Новости со строительной площадки в ЖК “Бестужевские сады -2”!

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11