Новости строительства ЖК «Бестужевские сады»

Новый комплекс «Бестужевские сады» от известного застройщика «Воробьевы горы» строится по ул. Бестужева в старом центре Харькова. Это будет качественный кирпичный 6-ти этажный дом с ярким фасадом, информирует СтройОбзор.

В первой секции строители планируют приступить к сварочным работам по изготовлению армопояса на 7-м этаже, а вот кладка стен там уже закончена. Внутренние перегородки и санузлы готовы до 5-го этажа включительно.

Во второй секции в понедельник, 15.04, рабочие начнут класть стены на 5-м этаже.

Сдача объекта планируется на 4-й квартал этого года. На момент заселения жильцов в доме будут подключены все коммуникации. В каждой квартире будут установлены качественные металлопластиковые окна, батареи и металлические входные двери.

Кирпичная технология строительства обеспечит прочность и долговечность. Фасад утепляется по новым технологиям. Это сведет к минимуму тепловые потери и уменьшит затраты на коммунальные услуги.

Застройщик предлагает современные студии разной площади. В каждой из них есть санузел и кухня. Такой вариант современного практичного жилья уже пользуется популярностью среди харьковчан.

Также в комплексе есть интересные и функциональные двухуровневые гостинки. На верхнем уровне обычно делают спальную зону, а на нижнем – гостиную.

Смарт-квартиры – доходная недвижимость. Купив жилье сейчас, на этапе строительства, Вы сможете обеспечить себе стабильный ежемесячный доход 16% годовых со сдачи его в аренду.

Найти арендаторов не составит труда. Вокруг комплекса развита инфраструктура. В 1 минуте ходьбы расположен крупный торгово-развлекательный комплекс «Французский бульвар». Рядом есть поликлиника, детские сады, школа, аптеки и магазины.

В пешей доступности три станции метро («Площадь Восстания», «Киевская» и «Академика Барабашова»), остановки трамвая и маршруток.

Большая придомовая территория будет зеленая и ухоженная. Рядом строится наземный паркинг. Во дворе застройщик планирует установить детскую площадку и лавочки. В подъездах с качественным евроремонтом будет всегда чисто и уютно.

Жилой комплекс «Бестужевские сады» - это доступное жилье европейского уровня.

Новости со строительной площадки ЖК «Бестужевские сады»

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11