Появились новости о строительстве ЖК «Воробьевы Горы на Полях»

Со строительной площадки, где своим чередом идет возведение современной новостройки «Воробьевы Горы на Полях» от надежного харьковского застройщика, рабочие передают такие новости:

  • идут работы по утеплению фасада с помощью минеральной ваты;
  • продолжают строить лестничные марши (вплоть до 8 этажа уже готовы);
  • также на 8 этаже почти закончили со строительством внутренних колонн;
  • идет подготовка фундамента второго здания ЖК, сейчас на этапе сварки ростверка.

У дома идеальное расположение – рядом с метро и парком. Близко есть и магазины, и рынок, и кинотеатр. Район очень оживленный и живописный.

Старт продаж в ЖК «Воробьевы Горы на Полях» уже был объявлен, передает СтройОбзор. Купить комфортабельные апартаменты в современной новостройке можно по минимальной цене 9980$. Это хороший вариант как для проживания, так и для инвестирования – застройщик «Воробьевы Горы» предлагает услугу управляющей компании для инвесторов: сам ищет и заселяет арендатора и гарантирует 16% годовых в долларах прибыли.

Также напоминаем о масштабном розыгрыше от застройщика. Вплоть до 30.09.2019 у каждого покупателя есть возможность поучаствовать в акции и выиграть квартиру. Детальнее об условиях читайте на сайте.

Актуальные новости о строительстве ЖК «Воробьевы Горы на Полях»

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы на Полях - строится по ул. Веселая. Срок сдачи: 1-й квартал 2020 г.

Кол-во домов: 1

Этажность: 9