Воробьевы горы: Хотите выгодно приобрести квартиру в хорошем районе? Нам есть что Вам предложить!

Компания - застройщик “Воробьевы горы” осуществляет строительство последнего дома в жилом квартале в пяти минутах от станции метро Академика Павлова. "Мы не останавливаем стройку, сдаем дома точно в срок, поэтому с нами надежно" - прокомментировали для Стройобзора в компании застройщика.

На строительной площадке данного объекта, кипит работа. В данный момент мы приступили к строительству седьмого этажа, и параллельно укладываем плиточное покрытие в помещениях. Этот дом станет завершающим объектом жилой недвижимости в этом квартале и районе, а значит, если Вы все еще выбираете, то стоит присмотреться к нашей компании, чтобы заключить выгодную сделку.

Нам доверяют по многим причинам:

  • наш сайт постоянно обновляется новой информацией о ходе строительства с фотографиями объекта;

  • все разрешительные документы на сайте находятся в открытом доступе;

  • на все Ваши вопросы ответит вежливый и квалифицированный персонал;

  • мы ввели в эксплуатацию 10 жилых объектов;

  • в наших домах живет более 1500 семей;

  • мы строим уже более 9 лет;

  • наша репутация важна для нас!

Помимо этого мы стараемся максимально облегчить жизнь жильцов наших кварталов. Поэтому мы внедрили в сферу жилищно-коммунального хозяйства уникальную услугу - объединение совладельцев многоквартирного дома (ОСМД), которая осуществляет поддержку владельцев и жильцов 24/7. Сотрудники решают такие вопросы, как: проблемы с электрикой, сантехникой, а также вопросы отопления и вентиляционных систем, которые устраняются в кратчайшие сроки. Также работает прачечная и клининговая компания.

Наша компания работает для того. чтобы у всех желающих появилась возможность купить качественную недвижимость, экономить на оплате коммунальных, получать все удобства-паркинг, зоны отдыха с мангалами и беседками, детские площадки, живые цветы и чистые в подъезды, благоустроенную придомовую территорию!

Будем рады Вашему присоединению к владельцам европейского жилья в Харькове!

Инвестиции в недвижимость: как упростить процесс с помощью управляющей компании

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.