Строящийся дом «Воробьевы Горы на Полях» как выгодный способ инвестирования

Новый дом качественной постройки в районе Сосновая горка будет состоять из квартир современной планировки площадью от 18 до 115 кв.м. На данном этапе он находится в стадии строительства.

На 5-м этаже второго подъезда специалисты уже заливают полы, сообщили СтройОбзору в ЖК "Воробьевы горы на полях".

В первом подъезде для заливки подготавливается опалубка, а на 6-м этаже начата кладка внутренних перегородок.

Место, где строится дом, благоприятное для жизни. Там есть множество парков, воздух чистый. Поблизости есть детский сад №399. До него 10 минут езды на машине. Также есть несколько школ. Ближайшая из них, №106, в пяти минутах ходьбы.

Транспортная развязка очень удобная. Рядом станция метро «Ботанический сад», остановки трамвая и маршруток.

Расположение дома в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой положительно влияет на ликвидность квартир. Вкладывая деньги в недвижимость сейчас, Вы сможете перепродать её и приумножить свой капитал на 45% всего лишь спустя год. Ведь цена стремительно растет с каждым последующим этапом строительства.

Также можно зарабатывать, сдавая квартиру в аренду. В этом случае Вам обеспечен пассивный доход до 16% годовых в долларе. Причем тратить на это время не придется: всеми вопросами будет заниматься управляющая компания.

«Воробьевы Горы на Полях» - идеальный вариант для жизни и капиталовложений.

ЖК "Воробьевы Горы на Полях" с высоты

 

 Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы на Полях - строится по ул. Веселая. Срок сдачи: 1-й квартал 2020 г.

Кол-во домов: 1

Этажность: 9