В четвертой секции ЖК "ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ" завершены отделочные работы

Продолжается строительство ЖК “Павловский квартал”. Комплекс расположен по ул. Клочковской, 117 в Харькове. Одновременно строительные работы ведутся в четвертой и пятой секциях Дома №1, а также в шестой и в седьмой секциях Дома №2.
- Дом №1 (первая очередь) - В четвертой секции строительно-монтажные и отделочные работы завершены. Секцию готовят к сдаче. Идет монтаж радиаторов в квартирах, а также монтаж лифтового оборудования. Строители приступили к благоустройство придомовой территории четвертой секции со стороны улицы Клочковской. В пятой секции ведется кладка внутренних стен 14 этажа. Забетонировано перекрытие над секцией. На этой неделе начнется кладка парапета на кровле. Продолжаются работы по устройству систем вентиляции. 
- Дом №2 (вторая очередь) - В шестой секции строители приступили к монтажу вертикальных конструкций второго этажа. Наружные стены первого этажа уже возведены, начата кладка наружных стен второго этажа.

    

Отделочные работы в четвертой секции ЖК "ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ"

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Павловский квартал» по ул. Клочковской, 117 расположен возле пересечения с улицами Космической и Ромена Роллана в непосредственной близости к деловому и историческому центру Харькова.

Рядом ключевая транспортная магистраль города - ул. Клочковская, в десяти-пятнадцати минутах ходьбы - метро «Научная» и «Госпром».

Средняя цена - 20 050 грн/м2