В Киеве пройдет V Национальная конференция участников рынка стального строительства

13 декабря в Киеве, в конференц-холле «Космополит», пройдет V Национальная конференция участников рынка стального строительства.

Как сообщили СтройОбзор организаторы мероприятия, в ходе конференции будет затронута тема административного регулирования строительного рынка Украины и форматы устранения барьеров, замедляющих развитие отрасли.

"По данным Госстата, Украины в 2016 году наблюдается некоторое оживление украинского строительного рынка. Так, за первые три квартала 2016 года было выполнено строительных работ в гривневом выражении на 23% больше, чем за аналогичный период 2015 года, а рост цен на строительные работы существенно замедлился. Без общего роста объемов строительства в Украине невозможно увеличивать сегмента стального строительства, поэтому часть проектов Украинского центра стального строительства (УЦСС), в том числе, направлена на устранение общеотраслевых барьеров", – рассказала директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова. 

Участники обсудят пути оптимизации совместного развития строительного сектора Украины, в том, числе при активной поддержке государства.

В рамках первой сессии конференции выступят представители Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ, Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Украины, Министерства экономического развития и торговли Украины, BRDO.

Конференция пройдет 13 декабря 2016, с 9:00 до 21:00 по адресу: г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6, конференц-холл "Космополит", 5 этаж.

Предварительная регистрация в конференции обязательна. Для регистрации участия необходимо связываться с Директором по развитию УЦСС Татьяной Колчановой: +38 (067) 407-81-51, +38 (093) 567-28-81, +38 (044) 280-18-20, tkolchanova@uscc.ua. Участие в конференции бесплатное.