В пятой секции ЖК “Павловский квартал” продолжаются работы по устройству кровли

Продолжается строительство ЖК “Павловский квартал”. Комплекс расположен по ул. Клочковской, 117 в Харькове. Одновременно строительные работы ведутся в трех секциях: в пятой секции первой очереди, а также в шестой и седьмой секциях второй очереди. В четвертой секции первой очереди строительные работы завершены, секцию готовят к вводу в эксплуатацию.
Первая очередь
- В 5 секции продолжаются работы по устройству кровли. Ведутся отделочные работы в местах общего пользования и подвальном помещении. 
- Установлены вертикальные конструкции нижнего яруса паркинга, строители устанавливают перекрытие над нижним ярусом. 

 

Вторая очередь 
- В шестой секции строители выполняют монтаж вертикальных конструкций третьего и четвертого этажей. Ведется кладка наружных стен третьего и четвертого этажей, а также внутренних стен второго этажа. 
- В седьмой секции планируется монтаж каркасов колонн подвального помещения.  

Новое предложение "Назад в будущее" от Жилстрой - 2

В седьмой секции ЖК “Павловский квартал” забетонирована фундаментная плита

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Павловский квартал» по ул. Клочковской, 117 расположен возле пересечения с улицами Космической и Ромена Роллана в непосредственной близости к деловому и историческому центру Харькова.

Рядом ключевая транспортная магистраль города - ул. Клочковская, в десяти-пятнадцати минутах ходьбы - метро «Научная» и «Госпром».

Средняя цена - 20 000 грн/м2