В ЖК «ФЕЛИЧИТА» ЗАПУЩЕН ФОНТАН

Хотим поделиться с вами яркой новостью: на территории ЖК «Феличита» была запущенна одна из достопримечательностей комплекса — самый счастливый фонтан города Харькова!

 

Все наслышаны о примете, что если загадать желание и кинуть монетку в фонтан – оно непременно сбудется, а еще монетку в воду бросают, если хотят возвратиться в это место. В ЖК «Феличита» всегда хочется вернуться и остановить мгновение. Ведь кто захочет покидать место, где столько красоты и природы, где Вас окружают лишь уют, комфорт и роскошь, где не покидает истинно прекрасное чувство – чувство, что Вы дома!
Совсем скоро Вы сможете тёплым вечером прогуляться по двору, полюбоваться необыкновенно красивым фонтаном, который в вечернее время суток по-особенному прекрасен, благодаря подсветке.
Ну, а пока, предлагаем Вам окунуться в беззаботную и счастливую атмосферу.

ЖК «ФЕЛИЧИТА» СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

Новости строительства ЖК «Феличита» апрель 2020

Блогер сделал видеообзор ЖК «Феличита»

Актуальная информация по режиму работы отдела продаж ЖК Феличита

Справка СтройОбзор. ЖК «Феличита» строят в Сокольниках. Все квартиры с индивидуальным отоплением и свободной планировкой от 41 м.кв. до 165 м.кв., поэтому Вы сможете выбрать как небольшую квартиру так и просторные апартаменты с открытыми террасами, а на последних этажах квартиры с уютными мансардами и высотой потолка 5,7 метров обустроив их по собственному вкусу. 
Средняя цена -  31 950 грн/м2