Заключить договор о паевом участии по содержанию объектов благоустройства можно онлайн

Ноутбук

В столице услугу по заключению договора о паевом участии по содержанию объектов благоустройства можно получить через веб-портал административных услуг.

Об этом сообщила директор Департамента (Центра) предоставление административных услуг Наталья Шамрай, передает СтройОбзор.

«Теперь для того, чтобы получить услугу по заключению договора о паевом участии по содержанию объектов благоустройства, нужно подать документы в электронном виде через веб-портал предоставления админуслуг. Получить результат можно, как и раньше, по месту расположения объекта в районном ЦНАПе. Вся процедура займет около четырнадцати рабочих дней. Для удобства киевлян мы разработали пошаговую видеоинструкцию по заключению договора о паевом участии в содержании объектов благоустройства», - рассказала она.

Среди услуг:

  • продление договора о паевом участии по содержанию объектов благоустройства на размещение временного сооружения;
  • заключение договора о паевом участии по содержанию объектов благоустройства на размещение открытой (летней) площадки для питания у стационарных заведений ресторанного хозяйства;
  • заключения договора о паевом участии по содержанию объектов благоустройства на размещение сезонной площадки для питания у стационарных заведений ресторанного хозяйства.