Новини компанії ЖК GENESIS

Назад на сторінку новобудови

Жилой комплекс GENESIS - современный комплекс комфорт-класса, расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2.

Название ЖК GENESIS говорит о двух его ключевых особенностях: во-первых, это качественно новое пространство и образ жизни в уже сформированной среде. Во-вторых, это основа для дальнейшего развития общества и окружения.

Преимущества архитектурных объемов комплекса - функциональность и эстетика. Для фасада были выбраны цвета, которые наиболее удачно передают атмосферу стабильности и гармонии, стиля и уюта. Узнаваемый стиль архитектуры Нидерландов очевиден в образе ЖК GENESIS.

Секции комплекса имеют переменную этажность. Это не просто красиво: перепады высоты создают ощущение открытого пространства и свободы, а в квартиры и двор проникает больше солнечного света. Поскольку комплекс расположен возле «учебного центра» города, мы также позаботились, чтобы планировки квартир учитывали разнообразие стилей жизни и позволяли более эффективно использовать жилую площадь.

В зеленом уютном дворе без автомобилей будут оснащены современные и безопасные детские площадки. Внутренний двор - это качественная продуманная система для жителей всех возрастов и интересов. Отделен от уличной суеты он имеет безопасную территорию и внутреннюю инфраструктуру. Мы создали пространство для всех поколений. Дети и взрослые смогут свободно отдыхать, не мешая друг другу.