Эпицентр открывает обновленный парк Epiland в Киеве

 Epiland

Обновленный Epiland откроется 29 ноября в столичном ТРЦ Эпицентр по улице Полярной, 20-Д. 

Об этом СтройОбзору сообщили в пресс-службе компании.

В парке семейного досуга Epiland появятся первые в сети американские горки, в четыре раза большая банкетная зона для организации детских праздников, а также новые VR-симуляторы, игровые автоматы и другие развлечения. В пределах реформата площадь этого парка выросла почти втрое – до 8 600 кв. м, что делает его самым большим в сети. 

"Решение о расширении проекта было принято на основе его показателей и спроса со стороны посетителей, что существенно превысило все наши ожидания. Мы увидели, что не можем разместить всех желающих на празднование детских праздников, что в выходные нашим посетителям тесно. Поэтому сейчас открываем обновленный парк с большим количеством новых аттракционов, которые позволят нам расширить". отметила директор по концептуальному развитию сети Эпицентр Виктория Зеленская . 

 В частности, во второй очереди парка добавили механические аттракционы умеренного экстрима, семейную американскую горку, расширили ассортимент виртуальной реальности, втрое увеличили количество редемпшн и игровых автоматов, видео-симуляторов, добавили новые интересные активности на игровой площадке, расширили зоны автодрома и расширили зоны автодрома. 

 "Отныне Epiland на Полярной - это сбалансированная концепция семейного досуга, включающая развлечения для всей семьи. Из-за большой популярности зоны банкетных комнат мы увеличили ее вчетверо. А чтобы родителям было еще удобнее делать заказ - реализовали отдельную зону для заказа детских праздников. Этот отдел работает в формате ивент-агентства”, - добавила директор сети Epiland Екатерина Черняк .