Фотоотчет строительства 1-й и 2-й секций ЖК Одесский
Строители СМУ-21 ОДО «Жилстрой-2» продолжают строительство жилого комплекса «ОДЕССКИЙ», расположенного по пр. Гагарина, 170/1 в микрорайоне между пр. Гагарина, улицами Одесская, Грозненская и Качановская, сообщили СтройОбзору в компании.
В 1-й секции начаты работы по устройству кровли, продолжается установка окон и дверей. Кладка внутренних перегородок выполнена на 1-11-м этажах, каменщики ведут работы на 12-м и 13-м этажах.
Во 2-й секции в подвальном этаже завершается бетонирование вертикальных конструкций и монтаж наружных стен из фундаментных блоков. В ближайшие дни начнутся работы по монтажу опалубки перекрытия между подвальным и 1-м этажами.
Напоминаем, что отдел продаж «Жилстрой-2» начал реализацию квартир во 2-й секции 16-этажного жилого комплекса «Одесский».
Всего во второй секции предусмотрено 104 квартиры, из них 1-комнатных - 42, 2-комнатных - 42, 3-комнатных - 19, 4-комнатных - 1.
По вопросам резервирования можно обращаться по телефонам: (057) 702-13-61, 715-28-28 и 727-07-17.
23.10.2017 Начато строительство 2-й секции ЖК «Одесский»
Справка СтройОбзор. Ввод в эксплуатацию 1-й секции ЖК «Одесский» запланирован на IV квартал 2018 года. 2-й секции - на IV квартал 2019 года.
Кол-во секций: 2 (со встроенными помещениями торгово-бытового назначения и двухъярусным подземным гаражом)
Технология: монолитный железобетонный безригельный каркас. Стены: газобетон, наружный утеплитель, фасадная штукатурка
