Новости строительства ЖК "Изумрудный город" май 2016

Компания «Авантаж» продолжает строительство жилого комплекса «Изумрудный город» на улице Новгородской, который будет состоять из двух кирпичных девятиэтажных зданий. 

Основные работы:
В апреле в жилом комплексе №1 специалистами строительного департамента компании «Авантаж» выполняются работы по предчистовой отделке квартир.
В жилом комплексе №2 ведутся работы по возведению восьмого этажа здания.

     

   

ЖК "Изумрудный город" с высоты

Справка СтройОбзорНовостройка «Изумрудный город» - новый для Харькова формат жилого комплекса «клубный дом», оптимальный по важнейшим характеристикам: месторасположение дома, внешняя привлекательность, развитая инфраструктура района и функциональность внутреннего пространства квартир. Жилой комплекс будет состоять из двух домов по 9 этажей, на которых расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Уникальной особенностью проекта  станет предчистовая отделка квартир.

 ЖК «Изумрудный город» будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.