В доме по ул. Гв. Широнинцев, 29-А возведен девятый этаж

К завершению майских праздников, компания «Мегаинвестстрой» спешит порадовать своих будущих жильцов и новых покупателей уютных квартир в доме по ул.Гв.Широнинцев 29-а хорошими новостями.

 Предыдущий месяц завершил строительство 8 этажа, и уже на сегодняшний день мы можем сообщить о строительстве девятого. Также ко всему, в доме уже ведется установка металлопластиковых окон профиля «Интертек».

Подробнее о доме можно узнать перейдя по ссылке.

Забронировать квартиру и получить ценовую консультацию – звоните нашим менеджерам: 780-20-20, 757-62-51, 098-790-05-55. Торопитесь, в наличии свободных квартир осталось не много!

"Мегаинвестстрой" проводит акцию "Полная распродажа!"

Страхование будущих квартир от компании "Мегаинвестстрой"

В доме по ул. Гв. Широнинцев, 29-А возведен восьмой этаж

Справка СтройОбзор: ЖК бизнес-класса по ул. Гв. Широнинцев представляет собой трехподъездный кирпичный жилой дом с автономным отоплением в каждой квартире. К Вашему вниманию представляем следующие варианты  жилья: - 1к.кв.( 39 кв.м); -2к.кв. (62-72кв.м); -3к.кв.(87-89кв.м); -5к.кв(128-139кв.м).  Дом расположен на Салтовке,  по адресу  ул. Гв. Широнинцев, 29-А. Срок сдачи дома в эксплуатацию-4 квартал 2016 года.

Харьковский "Мегаинвестстрой" вошел в десятку самых надежных застройщиков Украины по версии рейтинга журнала "Деньги". Инвестируйте, зарабатывайте и сотрудничайте только с проверенными и надежными партнерами!