Новини компанії Авантаж

Новини компанії ЖК YARD

Назад на сторінку новобудови

РАСПОЛОЖЕНИЕ

ЖК «YARD» расположился на улице Данилевского, 28, недалеко от метро «Научная», рядом со Слободской усадьбой

ОСОБЕННОСТИ ЖК «YARD»

Жилой комплекс премиум-класса «YARD» от строительной компании «Авантаж» представляет собой один 6-секционный дом. Этажность попеременная в 5-7, 11, 16 этажей. В ЖК «YARD» насчитывается 178 квартир с разными видами планировки.

Первые этажи жилого комплекса предусмотрены под коммерческие помещения, чтобы жильцы дома могли, не покидая территории, сходить в магазин, аптеку, кафе, фитнес-зал и прочее. Также в одной из секций расположится детский сад.

Особое внимание уделено благоустройству внутренней территории. Она будет закрытая. Во дворе ЖК «YARD» будет располагаться детская и спортивная площадки, высажены деревья и клумбы, а также обустроены прогулочные аллейки, установлены лавочки и беседки.

Предусмотрена и подземная парковка более чем на 200 мест.

Технология строительства дома – монолитно-каркасная. Предусмотрено автономное отопление, утепление минеральной ватой. 

Сдать ЖК «YARD» в эксплуатацию планируют в 4 квартале 2024 года.

КВАРТИРЫ И ЦЕНА

В ЖК «YARD» предлагаются квартиры площадью:

  • 1-комнатные 50 кв. м.
  • 2-комнатные 90-95 кв. м.
  • 3-комнатные 100-120 кв. м.
  • Цена за кв. м. - 1800 долл.*
  • Минимальная цена за квартиру – 68 тыс. долл.*

* - цена будет повышаться, чем ближе дом к завершению строительства.

ИНФРАСТРУКТУРА

ТРАНСПОРТ

ЖК «YARD» находится в 7 минутах ходьбы от метро «Научная», в 7 минутах ходьбы от автобусных остановок «ул. Данилевского» и «ул. Чичибабина» (автобусы №2, 18, 20э, 33э, 217э, 119э, 303э), а также в 10 минутах от остановки трамвая №20.

ОБЪЕКТЫ РАЯДОМ

Учебные учреждения:

Общеобразовательная школа №131, Общеобразовательная школа №105, частная школа S-COOL.

Больницы:

Европейский центр детской стоматологии, Городская детская поликлиника №4 (педиатрическое отделение №2).

Магазины:

В 5 ходьбы расположены «Будмен», «Восторг», «АТБ», Эпицентр».

Развлечения:

Ресторан «Campania», ресторан «KINOŠHNIKI», ресторан «Сушия», кафе «Буфет», кафе «Delight».

 

Назад на сторінку забудовника

Строительная компания «Авантаж» вышла на рынок Харькова в 1998 году. За 23 года своей работы компания зарекомендовала себя в городе, как надежный и прогрессивный застройщик.

Все жилые комплекты в Харькове «Авантаж» строит по современным технологиям, индивидуально подходит к созданию каждого нового объекта, таким образом создавая лицо современного города.

В портфеле компании – 27 жилых комплексов или 500 тысяч квадратных метров жилых площадей. Свои новостройки «Авантаж» возводит в большинстве случаев в центральных районах Харькова. Большинство из них – точечная застройка, которая лаконично вписывается в городское пространство.

Купить квартиру «Авантажа» можно, как в центральных локациях – это ЖК «Ключ», «YARD», «Люксембург», так и в спальных районах - Салтовке  – ЖК «Журавли», «Кава с молоком», «Комфорт».

К примеру, жилые комплексы «Ключ» и «Люксембург» состоят из нескольких секций. Эти дома возводят в самых живописных, комфортных и в то же время удобных с инфраструктурной точки зрения локациях. Первый ЖК находится возле Саржиного Яра, второй – за парком культуры и отдыха им. Горького.

Между ними – на ул. Новгородской расположилась еще одна новостройка «Авантажа» - ЖК «Резиденция».

Не обошлось из без застройки самого большого спального района – Салтовки, где застройщик уже возвел две свечки – ЖК «Журавли» «Авантаж» построил в одном из самых населенных микрорайонов – возле метро «Героев труда».

Большинство ЖК «Авантаж» строит в классах «бизнес» и «премиум». Долгое время один из лидеров по стоимости квартир был комплекс «Фаворит», первый дом в Харькове класса де-люкс, который застройщик возвел недалеко от городского ипподрома.

В компании «Авантаж» цены на квадратные метры стартуют от 24 000 грн. Самые высокие цены в среднем достигают 54 000 грн. за «квадрат». Новостройки «Авантажа» входят в ТОП самых дорогих объектов по Харькову. 

Также одной из визитных карточек «Авантажа» стал бизнес-центр Diamond City. Его построили возле метро «Ботанический сад», создав тем самым интересную инфраструктурную композицию в районе, который с недавнего времени считается одним из самых престижных в Харькове. 

Глава правления компании – Анатолий Денисенко – имеет опыт не только в предпринимательской, но и в политической деятельности. Будучи народным депутатом, он лоббировал интересы Харькова, а также активно участвовал в разработке и продвижению строительных законопроектов.

Должность генерального занимает Евгений Иосилевич, который успешно руководит компанией с 2012 года.

Прочитать подробно о строительной компании «Авантаж» можно на официальном сайте. Пресс-служба застройщика регулярно делится новостями со строительных площадок, а также событиями, которые происходят в компании. 

Вся подробная информация об «Авантаже» есть и на сайте СтройОбзор.

На портале СтройОбзор можно ознакомиться с общей информацией о застройщике; посмотреть (на карте), какие районы застраивает «Авантаж»; узнать больше информации о каждом отдельном объекте (цена, ход строительства и прочее); прочитать новости компании; быть в курсе акций и специальных предложений от застройщика.