Компания-застройщик “Воробьевы горы” продолжает строить последний дом в квартале около метро Академика Павлова!

"Наши объекты сдаются точно в срок. А это значит, что строительство восьмого дома в жилом квартале “Воробьевы горы” идет точно по графику" - прокомментировали СтройОбзору в компании застройщика.

Строительная бригада уже завершила перекрытие потолков на шестом этаже в первой секции данного комплекса. Мы приступили к возведению кирпичных стен седьмого этажа. Также начато утепление фасада здания первых 6-ти выстроенных этажей минеральной ватой в 100мм и продолжается утепление цокольного этажа. В этот же период не отстает стройка во второй секции данного дома. Уже завершено строительство на седьмом этаже и бригада приступила к кладке стен восьмого этажа жилого комплекса “Воробьевы Горы — 8”, который расположен около метро Академика Павлова.

А также, помимо этих премиальных благ, мы предлагаем гарантированный доход в размере 16% годовых от аренды Вашей недвижимости.

Наша управляющая компания приложит максимум усилий, чтобы Вы получали доход без усилий. Мы возьмем на себя поиск арендаторов, заключение договора аренды, контроль за своевременной оплатой арендных и коммунальных счетов. Вам останется только гарантированно получать заработок 16% годовых в долларах.

Все еще не можете выбрать квартиру между ценой и качеством? Зачем выбирать - покупайте от компании-застройщика “Воробьевы горы”!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.