Сдана в эксплуатацию третья секция ЖК «Новомостицкий» от «Укрбуд»

Третья секция жилого комплекса «Новомостицкий», который строится корпорацией «Укрбуд» в Подольском районе Киева, получила сертификат о готовности объекта к эксплуатации, сообщает СтройОбзор.

Сертификат ИУ № 163183241243  от 20 ноября 2018 года

Всего в сданной секции 95 квартир. В каждой установлены трехконтурные входные двери с двумя замками. Также квартиры оснащены оконными системами Rehau и индивидуальными теплосчетчиками, которые позволяют новоселам экономить на отоплении, оплачивая только потребленные ими гигакалории.

Жилой комплекс «Новомостицкий» состоит из пяти 20-этажных секций (две из них уже были введены в эксплуатацию ранее) и подземного паркинга. Это дом комфорт-класса со стенами их красного керамического кирпича. Для фасада здания используется декоративная штукатурка, а для его утепления применяется минеральная вата. Недалеко от жилого комплекса проходит одна из главных автомагистралей города — проспект Правды, а в пешей доступности расположен парк «Берёзовый Гай».

На сегодняшний день корпорация «Укрбуд» ввела в эксплуатацию 60 домов в Киеве, сдав почти 10 тысяч квартир. Сейчас застройщик одновременно возводит 26 новых жилых комплексов в разных районах столицы.

Источник: "УКРБУД"

Строительство ЖК Новомостицкий: фото

Справка СтройОбзор: ЖК Новомостицкий находится в Подольском районе г. Киева на улице Новомостицкой, 15 (Мостицкий массив). 

Возле жилого комплекса есть : магазины, кафе, рестораны, поликлиники, спортивные клубы.