Строительные итоги недели: работа кипит

Что происходило на строительных площадках Харькова в течение последних семи дней – в еженедельных итогах СтройОбзора.

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА

В ЖК «София» строители продолжают работать над благоустройством придомовой территории, монтируют инновационный утеплитель и прочее.  В ЖК «Комфорт» в секции Б завершена заливка ростверка, продолжается укладка фундаментных блоков подвального помещения. В  ЖК «Спортивный» проводятся работы по бетонированию  монолитной плиты железобетонного перекрытия четвертого этажа второй секции. В  ЖК Вектор монолитные работы по литью коробки здания выходят на финишную прямую. А в ЖК “Меридиан”, одновременно работы ведутся во второй, одиннадцатой и двенадцатой секциях жилого комплекса.

АКЦИИ

Компания «Авантаж» подготовила для своих покупателей «Изолированное предложение», «Жилстрой-2» продлил акцию по беспроцентной рассрочке, в ЖК DIXIE подготовили скидки в период карантина, Инновационный IT park Manufactura продолжает фиксировать курс 1$ = 25 гривен.

Строительные итоги недели: жизнь на карантине

НОВОСТИ

На этой неделе СтройОбзор пообщался с управляющим бизнес-центра Space hall Виталием Бессоновым о текущей ситуации и прогнозах на ближайшее будущее.

Также мы обновили сводную таблицу, в которой продолжаем еженедельно мониторить активность на строительных площадках Харькова, режим работы офисов компаний, акции и скидки.