В Киеве построили самый крупный в Украине сервисный центр МВД

Центр МВД

На ул. Победы, 20 построили новый сервисный центр МВД – крупнейший в Украине.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства, передает СтройОбзор.

Сервисный центр предоставляет более 1000 услуг на день и одновременно обслуживает до 30 клиентов. 

«Среди основных преимуществ обновленного центра – расширение перечня услуг, просторный open space – более 2000 кв. м, использование современных технологий и клиентоориентированный персонал, большая общая площадь территории – 3,5 га, заезд с двух направлений (ул. Мельниченко и ул. Победы), территория автодрома для сдачи экзаменов, вместительная площадка для экспертов (вмещает более 50 автомобилей, в частности, крупногабаритных), парковка для 600 авто, 850-дюймовый LED экран электронной очереди», - говорится в сообщении.

На первом этаже центра находится большой зал, где предоставляются услуги по регистрации транспортных средств, выдачи справок о несудимости, выдачи свидетельств о допущении транспортных средств к перевозке опасных грузов, а также по предоставлению выписки из Единого государственного реестра транспортных средств. На втором этаже осуществляется обмен и восстановление водительского удостоверения.

Также в помещении установлен терминал электронной очереди, в котором после завершения карантина посетители будут получать талоны электронной очереди на текущий день. Пока же услуги предоставляются по предварительной записи через функционал электронной очереди на сайте Главного сервисного центра МВД.