Продолжается капитальный ремонт городского стадиона в Ирпене
В Ирпене продолжается капитальный ремонт центрального городского стадиона «Чемпион», который получил серьезные повреждения в результате российской вооруженной агрессии.
Об этом сообщили в Департаменте регионального развития Киевской ОГА, передает СтройОбзор.
В настоящее время уже выполнен значительный объем работ. Демонтированы поврежденные конструкции зданий, сооружений и элементы благоустройства, проложены электрические сети для освещения, устроено искусственное покрытие поля.
Параллельно выполнены усиление и частичная замена несущих колонн трибун, а также скорректированы проектные решения по их восстановлению вместе с подтрибунными помещениями. Также сейчас закладываются фундаменты для ограждения и малые спортивные площадки, продолжаются работы по усилению конструкций под колоннами трибун. Укладывается плитка в административном здании, осуществляется отделка стен, производится гидроизоляция трибун и устраивается бетонное основание беговых дорожек.