Во Львове на открытии стадиона освистали ролик с Януковичем (ВИДЕО)
Во время открытия стадиона к Евро-2012 во Львове зрители неодобрительно восприняли видеоролик, в котором рассказывалось о вкладе властей в завершение строительства «Арены-Львов».
30.10.2011 Стадион «Львов Арена» прошел первый тест. Пресс-релиз
Как сообщает Zaxid.net, после хореографического выступления на стадионе показали ролик, в котором рассказывается о неудачах предыдущей власти в строительстве стадиона и значительной роли прихода к власти Виктора Януковича в успешном завершении «Арены-Львов».
В пресс-службе Львовской облгосадминистрации утверждают, что ОГА не причастна к к этому ролику.
Напомним, вчера Виктор Янукович посетил Львов, однако на торжественное открытие решил не оставаться, хотя ранее сообщалось, что президент может участвовать в торжествах.
«Арена-Львов» - четвертый и последний стадион, который Украина подготовила к проведению чемпионата по футболу Евро-2012.
Напомним Президента Украины Виктора Януковича зрители освистали во время торжественного открытия НСК "Олимпийский" в Киеве в субботу, 8 октября.