Акция к 8 марта в ЖК бизнес-класса А52

С 1 по 31 марта при покупке двухуровневой квартиры в ЖК А52 от DIM group действует 15% cкидка, сообщили СтройОбзору в компании DIM group. Предложение актуально только при 100% оплате.

Подробности можно узнать в отделе продаж на ул. Сечевых Стрельцов, 41.

Телефон: +380 44 299 44 31.

О ЖК «А52»

«А52» — жилой комплекс Класса А в историческом и деловом центре Киева, на ул. Сечевых Стрельцов, 52А/52Д. Класс А подразумевает удобное расположение ЖК, усиленную безопасность на его территории, применение энергоэффективных технологий и экологических строительных материалов, большой выбор планировок и комфорт европейского класса.

«А52» будет состоять из двух секций, общая высота комплекса составит 17 этажей. В ЖК предусмотрены терраса на крыше и подземный паркинг, просторный уютный холл с ресепшн и зоной отдыха, а также обустроенная придомовая территория с детской площадкой.

В пешей доступности находятся главные бизнес-центры города, торгово-развлекательные комплексы и объекты социальной инфраструктуры:  5 медицинских учреждений, 4 школы, 5 детских садов и 1 лицей.

Проект планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2019 г.

Больше информации на сайте ЖК «А52» — https://a52.com.ua.

О DIM group

DIM group – молодая амбициозная группа компаний, заявившая о себе на столичном рынке недвижимости неординарными жилыми комплексами, некоторые из которых эко-сферы с собственными парками и инфраструктурой, рекреационными зонами, детскими садами и площадками. Дома DIM group – воплощение мечты людей о красивом, комфортном, безопасном жилом пространстве, где учтены потребности жильцов с разными стилями жизни. С 2014-го года холдинг DIM group проектирует, строит, продает и обслуживает свои дома, ориентируясь на потребности человека. Проекты компании всегда воплощают инновационные архитектурные- и дизайн-решения. 

В портфеле DIM group:

  • Введены в эксплуатацию: ЖК Соборный (г. Бровары, Киевская область), ЖК Фамильный (г. Бровары, Киевская область) и ЖК Автограф (г. Киев, I очередь);
  • На этапе завершения строительства: ЖК Автограф (г. Киев) и ЖК А52 (г. Киев);
  • В процессе строительства: Эко-сфера Метрополис (г. Киев). Ввод в эксплуатацию I очереди – II квартал 2020 г., II очереди – III квартал 2021 г..
  • Начало строительства: ЖК Новый Автограф (г. Киев). Ввод в эксплуатацию в IV квартале 2021 г..

Одноименный холдинг DIM group берет свое начало в 2003-м году.  С тех пор компаниями группы было спроектировано 935 000 м2 площадей коммерческой и жилой недвижимости, общественных пространств, ТРЦ, логистических центров, производственных площадей и других объектов.

Более детально на сайте https://dim-bud.ua