Группа компаний DIM опубликовала видеообзор жилого комплекса Метрополис

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор, в котором наши специалисты подробно рассказали о жизни в современном жилом комплексе «Метрополис» вблизи самых больших зеленых зон столицы.

Видеоролик визуально раскрывает преимущества комплекса: удобную локацию, современную архитектуру, развитую внутреннюю инфраструктуру и демонстрирует роскошные виды на город, которые будут открываться из окон будущих жильцов комплекса.

Группа компаний DIM рассказала о ходе строительства ЖК «Метрополис» (видео)

Справка СтройОбзор: ЖК «Метрополис» от группы компаний DIM - это жилой комплекс класса комфорт +, состоящий из 4 домов переменной этажности с современной архитектурой, закрытым внутренним двором, собственным детским садом, развитой инфраструктурой и ландшафтным парком общей площадью 2 га. На охраняемой придомовой территории, спроектированной по концепции «двор без авто», предусмотрены беговые и велодорожки, площадки для занятий спортом со скалодромом, контактный фонтан и лаунж-зоны. Приятный досуг жителям обеспечат специальные площадки для барбекю, уютные беседки с Wi-Fi, а также интерактивные зоны отдыха.

Все дома ЖК «Метрополис» получат дизайнерские лобби и панорамное остекление, а в каждой квартире будет индивидуальное отопление. Для автовладельцев предусмотрены наземный и подземный паркинги с зарядками для электромобилей.

В нескольких минутах пешей прогулки от комплекса находится крупнейший в Европе лес, расположенный в черте города - Голосеевский. Рядом также расположены несколько детских садов и общеобразовательных школ, корпус Национального университета им. Т. Шевченко, аптеки, рестораны, торгово-развлекательный центр «Магеллан», ВДНХ, музей под открытым небом «Пирогово», а также другие важные объекты инфраструктуры.

Напомним, что до конца февраля в жилом комплексе «Метрополис» действует специальная цена.