Ход строительства ЖК от группы компаний DIM в июне

В ЖК класса комфорт+ «Новый Автограф», расположенном возле столичного парка «Победа», продолжаются монолитные работы и кирпичная кладка в первом доме. Во втором доме ведется работа над плитой перекрытия над 5 этажом и вертикальными конструкциями 6 этажа.

Детальнее на сайте ЖК «Новый Автограф».

В жилом комплексе бизнес-класса Park Lake City, который возводится в одном светофоре от столицы на 10-м километре Новообуховского шоссе, продолжается обустройство фасада первого дома. Во втором доме ведется кирпичная кладка на верхнем 4 этаже, а в третьем доме монолитный каркас вырос до 3 этажа.

Детальнее на сайте ЖК Park Lake City.

В ЖК класса комфорт+ «Метрополис», который строится на столичных Теремках, продолжаются фасадные работы в первых двух домах. Активно ведутся внутренние отделочные работы и монтаж внутридомовых систем. В третьем доме продолжаются монолитные работы: в первой секции они ведутся на 11 этаже, в третьей – на 32 этаже, во второй полностью закончены. Кирпичная кладка достигает 5 этажа в первой секции, 11 этажа во второй и 18 этажа в третьей.

Детальнее на сайте ЖК «Метрополис».

В жилом комплексе LUCKY LAND, который представляет собой целый мини-городок в Святошинском районе Киева, ведется кирпичная кладка на уровне 3 этажа в первых двух секциях третьего дома. Монолитные работы в первой и второй секциях продолжаются на 6 этаже, а в третьей – на 2 этаже. В четвертом доме ведутся фундаментные работы.

Детальнее на сайте ЖК LUCKY LAND.

В ЖК бизнес-класса A136 Highlight House, который строится в центре столицы, полностью закончены свайные работы. Также строители обустроили фундамент под башенный кран.

Детальнее на сайте ЖК A136 Highlight House.