Компания Строй Сити Девелопмент провела полный ребрендинг ЖК “Парковая Долина”

Компания Строй Сити Девелопмент рада сообщить, что провела полный ребрендинг ЖК “Парковая Долина”, который находится по адресу г. Киев, ул. Кайсарова, 7/9.

Мы уверены, что новое имя — это новая жизнь. Поэтому теперь ЖК носит название “Голосеевская Долина”. Кроме имени, значительные изменения были внесены в айдентику ЖК. 

Для оформления визуальных материалов наша команда дизайнеров выбрала зеленый цвет, который символизирует приверженность Строй Сити Девелопмент к экологическому подходу в строительстве и как нельзя лучше отражает географическое расположение жилого комплекса.

Плановое повышение цен в ЖК Парковая Долина

Строй Сити Девелопмент анонсирует старт продаж ЖК “Парковая Долина”

Дайджест работ за сентябрь 2020 по Киеву от СТРОЙ СІТІ development

Справка СтройОбзор: Новостройка ЖК Парковая Долина расположена по адресу: г. Киев, ул. Кайсарова, 7/9. Застройщик: СТРОЙ СІТІ development. Категория строительства: Комфорт. Наличие паркинга: Гостевой, Подземный. Технология строительства: Кирпичная. Стены: Кирпич. Срок сдачи в эксплуатацию: 1 дом: 1-6 секции - 30.04.2021, 7-9 секции - 30.07.2021, 2 дом: 1-4 секции - 30.04.2022. 

Средняя цена - 25 200 грн/м2

Напомним, что после остановки работ остановки работ компанией Укрбуд и значительной паузы в июле 2020 года ЖК “Парковая долина” был передан для завершения строительства компании Строй Сити Кэпитал, которая взяла на себя обязательства закончить возведение комплекса и передать его инвесторам.

Компания Строй Сити Девелопмент уверена, что с новым именем и новым брендом нам удастся вдохнуть жизнь в проект ЖК “Голосеевская долина”, который уже в скором времени будет радовать инвесторов своим уютом, комфортом и экологичностью!