Мини-город Svitlo Park: розыгрыш подарков ко Дню Святого Николая

Мини-город SVITLO PARK подготовил приятную акцию, приуроченную ко Дню Святого Николая.

Все, кто до 19 декабря успеет приобрести квартиру с мини-городе, имеет все шансы выиграть одну из двух кладовых или один из двух IPhone 11 PRO.

Розыгрыш подарков состоится в День Святого Николая среди клиентов, которые в этот праздничный день придут на мероприятие в отдел продаж по адресу: ул. Надднепрянское шоссе, 2-А.

С подробностями участия в розыгрыше можно ознакомиться по ссылке:  https://svitlopark.ua/news/umovi-rozigrashu-do-19-grudnya/.

Стартовали продажи дома №4 во 2-й очереди мини-города Svitlo Park

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс SVITLO PARK строится на границе Печерского и Голосеевского районов столицы, на участке 20,2 Га (ул. Надднепрянское шоссе, 2-А). Девелопер проекта: ТОВ Футура Хата. Заказчик строительства – ООО «Эквилибриум Трейд».

Данный проект включает в себя 23 жилых дома  этажностью от 10 до 26 этажей.  Общая жилая площадь SVITLO PARK’а составит более 500 000 м2. Площадь нежилых (коммерческих) помещений составит более 50 000 м2.  Общее количество квартир SVITLO PARK’а – 7554 площадью от 27 до 168,2 м2. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии с утеплением фасадов минеральной ватой.

Средняя цена - 17 000 грн/м2