На какой стадии строительства жилой комплекс «Бестужевские Сады»?

Возведение современной новостройки недалеко от Французского Бульвара, «Бестужевские Сады», идет своим чередом. Информация о застройке обновляется каждую неделю. На данный момент есть новости по поводу как первой, так и второй секции будущего дома, проинформировали СтройОбзор в компании застройщика.

  • 1 секция: строители кладут пятый этаж и уже установили перегородки с первого по четвертый этажи;
  • 2 секция: монтаж армпояса под заливку практически окончен, с первого по шестой этаж установлены перегородки и санузлы.

Жильцов новостройки ожидает яркий, современный дом с благоустроенной территорией. Также им доступны такие услуги от застройщика «Воробьевы Горы»:

  • ОСМД. Организация, которая занимается техническим обслуживанием здания. Через нее удобно решать любые коммунально-бытовые вопросы. Так, в штате ОСМД есть свои специалисты по ремонту инженерных систем (электрик, сантехник, т.п.)
  • Управляющая компания (для инвесторов). В рамках этой услуги «Воробьевы Горы» сами ищут и заселяют квартиросъемщика в апартаменты владельца и гарантированно выплачивают ему 16% годовых в долларах прибыли от инвестиций.

Продажи квартир в ЖК «Бестужевские Сады» уже стартовали. Вместе с квартирой можно заказать у компании «Воробьевы Горы»  ее ремонт. По статистике, этой услугой пользуются 90% клиентов застройщика. «Воробьевы Горы» – единственная компания, которая точно называет сроки ремонта и дает на него год гарантии. Посетите официальный сайт застройщика, чтобы узнать больше.

Новости о жилом комплексе Бестужевские Сады

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11