Новости строительства ЖК Медовый-2 июнь 2020

Продолжаются работы по возведению нового жилого комплекса «Медовый-2» в Соломенском районе по улице Петра Радченко, 27.

По состоянию на июнь в доме №1 монтируется железобетонный каркас на уровне 12 этажа, кирпичную кладку возводят на уровне 9 этажа. Параллельно ведутся работы по монтажу вентиляционных блоков и лестничных маршей.

 

В доме № 2 выполняются работы по свайному полю дома, выполнены на 80%; свайное поле паркинга под домом выполнено на 80%. Начали работы по подпорной стене дома со стороны первой секции. Планируется до конца августа завершит фундамент паркинга и дома и начать монтаж железобетонного каркаса.      

В доме № 3 начали работы по бурению свай под домом.

Новости строительства ЖК Медовый-2 январь 2020

Справка СтройОбзор: ЖК «Медовый-2» — это комплекс из трех 26-этажных домов, который является гармоничным дополнением ЖК «Медовый». Архитектура комплекса, его придомовая территория, оформление входных групп будут выполнены в одном дизайнерском стиле, напоминающие пчелиные соты и делают его особенным. 

Также стоит отметить, что по городу начата реконструкция и благоустройство микрорайона. Вскоре здесь построят и реконструируют дороги, откроют новые парки и зоны досуга, все это сделает проживание в комплексе еще более комфортным.

Средняя цена - 24 000 грн/м2