«Укрбуд» отчитался о ходе строительства ЖК «Кирилловский Гай»

В пятом и шестом 12-этажных домах жилого комплекса «Кирилловский Гай», который возводится корпорацией «Укрбуд» в Шевченковском районе Киева, завершены внутренние отделочные работы и монтаж лифтов, передает СтройОбзор.

Также рабочие закончили установку в квартирах чешских радиаторов Korado и металлических входных дверей на трех петлях, которые имеют по два замка и дверные накладки, подобранные под цветовую гамму коридоров.

Кроме того, закончено строительство двухуровневого подземного паркинга для жильцов этих двух домов.

Тем временем, продолжаются работы еще в четырех домах комплекса. В первом и втором домах ведутся монолитно-каркасные работы на уровне пятого и первого этажей соответственно. В третьем доме монолитно-каркасные работы и кладка стен уже закончены. В четвертом монолитчики работают на 24 этаже, а каменщики ведут кирпичную кладку на уровне 17-го. Параллельно строители возводят каркас будущего детского садика и продолжают монолитно-каркасные работы в подземных паркингах.

«Кирилловский Гай» - это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, который строится возле одноименного урочища в Киеве на улице Багговутовской. Всего запланировано строительство шести домов высотой от 12 до 25 этажей. Также на территории жилого комплекса предусмотрен детский сад, будут обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки, зоны выгула собак.

Квартиры в ЖК «Кирилловский Гай» будут оборудованы эксклюзивной для «Укрбуд» системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить на коммунальных платежах. Дополнительно платить за систему новоселам не придется, она предусмотрена по умолчанию.

Строители начали обустройство подъездной дороги к ЖК «Кирилловский Гай»

Справка СтройОбзор. ЖК Кирилівський гай строится по адресу:  ул. Баггоутовской, 1-а в Шевченковском районе г. Киева.

Срок сдачи:

- Дом №1 - IV квартал 2019 год
- Дом №2 - IV квартал 2019 год
- Дом №3 - IV квартал 2019 год
- Дом №4 - IV квартал 2019 год
- Дом №5 - I квартал 2019 год
- Дом №6 - I квартал 2019 год