В доме «Манчестер» армирование фундаментной плиты в ЖК Новая Англия

Но несмотря на выходные и праздники мы продолжаем строить «Новую Англию», и у нас приятная новость для инвесторов дома «Манчестер» (4 очередь строительства), ведь начались работы по устройству фундаментной плиты, а именно армируется фундаментная плита одной секции.

Во второй очереди строительства, а именно доме «Честер», в 1-й секции возведено 14 этажей, во 2-й и 3-й – 15 этажей, идет кладка перегородок, работают строители до 10-го этажа. Продолжаются работы по кладке вентканалов на кровле в 3-й секции, почти завершены работы на кровле в этой секции, а именно устроены все слои кровли: пароизоляция, утеплитель, уклонообразующий слой, гидроизоляция, остался только последний слой – защитная гидроизоляция, выполнение которой запланировано на финальной стадии строительства.

В доме «Бирмингем» работы сосредоточены во всех направлениях. В подвале работают сантехники, они собирают узлы канализации и водоотвода. Снаружи работают высотники, устраивая фасад дома, выполнение работ по всем трем секциям составляет 30%. В 1-й секции на финальной стадии черновая отделка стен, в целом работы выполнены на 95%, работают плиточники, они устраивают плитку на балконах в квартирах, выполнение работ составляет – 50%, на 95% завершено устройство стяжки на полу. Во 2-й секции – завершена черновая отделка стен и на 80% завершено устройство плитки на полу, работают плиточники на балконах. В 3-й секциистартовали работы по декоративной отделке стен, работы ведутся на верхних этажах, также устраивается плитка на балконах, выполнение здесь составляет также около 50%.

В доме «Бристоль» во всех трех секциях установлены электросчетчики, завершена кладка внешних инженерных сетей, а также устройство подвесного потолка в 1-й секции (в других секциях устройство подвесного потолка завершено раньше). Начались работы по благоустройству территории возле дома, которые уже выполнены на 15%. Параллельно во всех трех секциях ведутся отделочные работы в лобби, выполнение составляет около 45%.

Новости строительства «Новой Англии» июль 2019

Справка СтройОбзор. Общая концепция домов города в городе остаются в уникальном архитектурном стиле Города в городе «Новая Англия», где каждый дом выполнен в стиле английской неоклассики. Внутренняя инфраструктура комплекса продолжает развиваться. В домах первой очереди строительства («Ливерпуль», «Кембридж», «Оксфорд»), которые уже заселены, работают салоны красоты, зоомагазин, кафе и продуктовый магазин, магазин детских игрушек и канцелярии, а также мебельные салоны, а с осени в этом году для малышей свои двери откроет детский сад Европейский коллегиум.

Средняя цена - 23 850 грн/м2