В ЖК Edelweiss House завершены работы по монтажу наружных коммуникационных сетей

В жилом комплексе Edelweiss House,  который расположен на ул. Зверинецкая, 72 в Киеве, продолжаются строительные работы, сообщили Стройобзору в компании "УКРБУД"

Два 24-этажных здания строятся одновременно с разницей в несколько этажей. Так, в первом доме построены уже 20 этажей монолита, во втором - 18. Параллельно проводятся работы по кладке внутренних и наружных стен зданий. В первом доме завершается кладка 4-го этажа, а во втором - 3-го. Внешние и внутренние стены домов строятся из полнотелого красного кирпича, известного своей прочностью, экологичностью и отличной шумоизоляцией. Также завершены работы по монтажу наружных коммуникационных сетей.

Edelweiss House - первый проект девелоперской компании Edelburg Development, который она реализует в партнерстве со строительной корпорацией «Укрбуд». Комплекс бизнес-класса расположен на столичном Печерске и предусматривает развитую внутреннюю инфраструктуру - просторный холл с функциональным зонированием, тренажерный зал, ресторан, детский сад и игровую комнату с почасовым пребыванием, салон красоты, аптеку и тому подобное. Одним из преимуществ комплекса является и то, что его территория полностью закрыта, а внутри будет реализована концепция «двор без машин». Многоуровневый паркинг рассчитан на 625 автомобилей, что значительно превышает количество квартир и дтребования государственных строительных норм.

ЖК Edelweiss House: видеообзор эксперта по недвижимости

Справка СтройОбзор. ЖК Edelweiss House находится по адресу: г. Киев, ул. Зверинецкая, 72.

Из окон Edelweiss House открываются прекрасные виды на Ботанический сад и один из символов Киева монумент «Родина-Мать», на Днепр и его зеленые склоны.