В ЖК Медовый началось строительство детского сада

«Киевгорстрой» приступил к строительству нового детского сада в жилом комплексе «Медовый», который возводится по ул. Петра Радченко, 27-29 в Соломенском районе столицы. Общая площадь — 4 264,5 кв.м, площадь застройки — 1 207,5 кв.м, количество детских мест — 120. В настоящее время проводятся работы по обустройству котлована детского учреждения. Сделано подготовку под выполнение фундаментной плиты.

 

Также ведутся работы на всех трех домах ЖК «Медовый». В домах №№ 1 и 3 заканчивают фасадные работы и отделка мест общего пользования, приводят в порядок сантехнические и электрические сети. В доме №2, в зависимости от секции, обустраивают окна, утепляют фасад, также проводятся работы по обустройству наружных сетей водопровода к дому.

Новости строительства ЖК Медовый октябрь 2019

Справка СтройОбзор. ЖК «Медовый» — новый современный комплекс, который строится вблизи Соломенского лесопарка. Стоимость квадратного метра в новостройке от 17 008 грн, в продаже квартиры различных планировок — от небольших студий 30 кв.м. до двухуровневых апартаментов площадью более 150 кв.м. Квартиры доступны в рассрочку с первым взносом от 30% и в ипотечный кредит.

Жилой комплекс Медовый расположен в Соломенском районе столицы, рядом с озером и парковой зоной. Неподалеку станции метро «Васильковская» и «Демеевская».