Осенние скидки на квартиры 5% и 10% от строительной корпорации «Укрбуд»!
Украинская Государственная строительная корпорация «Укрбуд» дарит возможность с 12 сентября 2016 года по 30 сентября 2016 года получить скидку на приобретение отдельных квартир* в размере 5%** и 10%***, при условии внесения 100% стоимости объекта инвестирования.

Условия акции:
В акции принимают участие инвесторы, которые заключат договоры об участии в Фонде финансирования строительства с 12.09.2016 г. до 30.09.2016 г. Акция действует с 12.09.2016 г. до 30.09.2016 г. включительно. Количество квартир ограничено.
Скидка в размере 5%** предоставляется при условии внесения 100% стоимости объекта инвестирования на отдельные квартиры* в таких жилых комплексах, как:
- Spas sky
- Чаривне мисто
- Харьковский
- Покрова
- Микитская Слобода
- Кириловский Гай
- Вышиванка
Скидка в размере 10%** предоставляется при условии внесения 100% стоимости объекта инвестирования на отдельные квартиры* в таких жилых комплексах, как:
- Академ-Парк
- Герцен-Парк
- Новомостицкий
- Парковая долина
Для получения более детальной информации, мы приглашаем Вас в центральный отдел продаж:
г. Киев, ул. Е. Сверстюка, 23
1-й этаж тел.: (044) 390-30-86
---------
*Акция действительна для отдельных квартир. Информация о квартирах, на которые действуют скидки, предоставляется в отделе продаж. Количество квартир ограничено.
**Скидка в размере 5% предоставляется при условии внесения 100%. Информация о квартирах, на которые действует скидка предоставляется в отделе продаж. 100% оплата в течение 5 банковских дней.
*** Скидка в размере 10% предоставляется при условии внесения 100%. Информация о квартирах, на которые действует скидка предоставляется в отделе продаж. 100% оплата в течение 5 банковских дней.
**** Скидки по другим специальным предложениям не суммируются.