Акционные квартиры по цене от 21 500 грн/м2 в комплексе для жизни Новый Автограф

Девелопер полного цикла DIM group подготовил для всех, кто заинтересован в приобретении квартиры в комплексе для жизни "Новый Автограф", акционное предложение на более чем 20 квартир в первом доме комплекса., сообщает СтройОбзор.

В течении апреля желающие приобрести квартиру в комплексе для жизни "Новый Автограф" имеют возможность воспользоваться акционным предложением, в рамках которого стоимость квадратного метра составит 21 500 гривен.

Подробности относительно условий приобретения квартир, которые подпадают под данную акцию, вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по адресу: г. Киев, ул. Генерала Жмаченко, 28 или по телефону +38 (044) 490 26 26.

Магия трёх 14 в комплексе для жизни «Новый Автограф»

О ЖК «Новый Автограф»

«Новый Автограф» – жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Днепровском районе г. Киева, вблизи парка «Победа». Генеральным планом проекта предусмотрено сооружение двух домов на 777 квартир с подземным паркингом, контролем доступа и благоустроенной придомовой территорией. Многофункциональный комплекс «Новый Автограф» будет отличать принципиально новая архитектура и применение «концепции+» в планировках. Внутренний двор будет организован по принципу общественного пространства без машин: с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, зелеными насаждениями с элементами ландшафтного дизайна и комфортным пространством для отдыха жильцов.

В пешей доступности от многофункционального комплекса «Новый Автограф» расположены 4 детских сада, 3 школы и 3 гимназии, 4 медицинских учреждения, несколько супермаркетов, спортивные площадки и аттракционы, а также метро «Дарница». Сайт ЖК «Новый Автограф»: http://new-avtograf.com.ua/

O DIM group

DIM group – молодая амбициозная группа компаний, заявившая о себе на столичном рынке недвижимости неординарными жилыми комплексами, некоторые из которых эко-сферы с собственными парками и инфраструктурой, рекреационными зонами, детскими садами и площадками. Дома DIM group – воплощение мечты людей о красивом, комфортном, безопасном жилом пространстве, где учтены потребности жильцов с разными стилями жизни. С 2014-го года холдинг DIM group проектирует, строит, продает и обслуживает свои дома, ориентируясь на потребности человека. Проекты компании всегда воплощают инновационные архитектурные- и дизайн-решения. 

В портфеле DIM group:

§  Введены в эксплуатацию: ЖК Соборный (г. Бровары, Киевская область), ЖК Фамильный (г. Бровары, Киевская область) и ЖКАвтограф (г. Киев, I очередь);

§  На этапе завершения строительства: ЖК Автограф (г. Киев) и ЖК А52 (г. Киев);

§  В процессе строительства: Эко-сфера Метрополис (г. Киев). Ввод в эксплуатацию I очереди – II квартал 2020 г., II очереди – IIIквартал 2021 г.

§  Начало строительства: ЖК Новый Автограф (г. Киев). Ввод в эксплуатацию в IV квартале 2021 г., ЖК А136 (г. Киев).

Одноименный холдинг DIM group берет свое начало в 2003-м году.  С тех пор компаниями группы было спроектировано более 1 000 000 м2 площадей коммерческой и жилой недвижимости, общественных пространств, ТРЦ, логистических центров, производственных площадей и других объектов.

Более детально на сайте https://dim-bud.ua