Для ЖК от «Укрбуд» показали новый дизайн интерьеров

Дизайнеры компании «Архимодуль» представили визуализации мест общественного пользования в жилом комплексе «Злагода», который корпорация «Укрбуд» строит в Дарницком районе Киева.

Дизайнеры старались в полной мере раскрыть всю суть названия ЖК – «Злагода», где жильцы смогли бы ощутить комфорт и благополучие, проинформировали СтройОбзор в корпорации Укрбуд.

Преимущества разработанных интерьеров -  функциональность и эстетика. Изначально были выбраны цвета, которые наиболее удачно передадут атмосферу стабильности и гармонии, стиля и уюта.

Холлы, лестничные площадки и коридоры оформлены преимущественно в коричневых тонах, что добавляет теплоты и делает их по-настоящему уютными.  

Сочетание коричневого и бежевого в интерьере смотрится гармонично и изысканно. Вертикальные и горизонтальные линии на стенах желтого цвета разбавляют строгую гамму.

Глянцевые, зеркальные поверхности визуально расширяют помещение, а встроенная подвеска в потолке рационально распределит свет по всей территории и будет удачно сочетаться с общим дизайном.

ЖК «Злагода» находится в 15 минутах пешей прогулки от станции метро «Харьковская». На территории комплекса предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, а поблизости расположены парковые зоны для отдыха, кафе, рестораны, поликлиники и разнопрофильные магазины. Кроме того, каждая квартира оснащена системой умного дома CLAP. При этом доплачивать за инновационную систему, которая является эксклюзивом домов «Укрбуд», жильцам не придется.

Источник: УКРБУД