Ход строительства ЖК Новая Англия февраль 2020

«Новая Англия» попала в ТОП-10 child-friendly ЖК по версии журнала «Бизнес». Мы счастливы, что для резидентов и инвесторов комплекса у нас получилось обеспечить такую развитую инфраструктуру.
Это приятности, и время рассказать какие изменения произошли за последнюю неделю в ходе строительства.

 

«Бирмингем». Начнем с хорошей новости: завершен монтаж электрических распределительных щитков, систем пожарной безопасности, сетей интернета и домофона в квартирах на всех этажах 1, 2 и 3 секции. Также устроено освещение в подвальных помещениях всего дома. В квартирах дома 3 секции идут работы над монтажом распределительных гребенок для подачи воды. Завершен монтаж лифтовых дверей на всех этажах 1, 2 и 3 секций. Устроено обрамление лифтов (грузового и пассажирского) с 1 по 6 этажи, 2 секция. Устроено таблички в коридорах 2 и 3 секций с нумерацией этажей. Активно убирают в МОП 2 секции — для предварительного просмотра квартир. Начата работа над устройством системы молниезащиты здания: 1 секция завершено, 2-3 секции в процессе. Также строители работают над устройством входной группы (лестница) подвального помещения, 3 секция.
На 1 секции начаты работы над устройством ограждения входной группы (опорная стена). Также осуществляют монтаж обрамления для потолка в лобби, 1 секция. Продолжается чистовая отделка МОП (коридоры) с 15 по 1 этажи, 1 секция. Работа по благоустройству активно продолжается, а именно укладка тротуарной плитки, 2 секция дома.

«Честер»: устроено плиту перекрытия подвального помещения ТП, РП, и выполнены работы над гидроизоляцией стен. На 1 секции устроено внутренние сети водо-, теплоснабжения и пожарной безопасности с 1 по 16 этажи, и уже начаты работы на 1 этаже 2 секции. Продолжается работа над чистовой отделкой МОП (коридоры), а именно грунтовка и шпатлевка, работы выполнены с 16 по 7 этажи, 1 секция, а на 2 секции с 1 по 15 этажи. Также продолжаются работы над теплоизоляцией стен лестничных клеток с 1 по 8 этажи, 1 секция и с 1 по 6 этажи, 2 секция. Фасадные работы начались со стороны здания «Бирмингем» на всех 3-х секциях дома. На 3 секции стартовали подготовительные работы по устройству дверей в МЗК на холодных переходах.

«Манчестер»: поздравляем инвесторов 1-й секции дома, ведь начат монтаж энергосберегающих стеновых модулей тмRoyal House 1 этажа. На 2-й секции завершена работа над кирпичной кладкой стен 1 и 3 этажей, начато 4. Также завершено устройство плиты перекрытия над 6 этажом. Продолжается работа над кирпичной кладкой стен на 6 и 7 этажах.»Брайтон»: смонтировано кран возле дома для обслуживания строительных процессов.

«Брайтон»: На 3 секции устроили опалубку вертикальных стен стилобатной паркинга, начат процесс бетонирования. Идет работа над армированием стен фундаментной плиты, 2 секция. Завершено устройство свайного поля, 1 секция.

WOW РАССРОЧКА на квартиры от ЖК «Новая Англия»

Новости строительства ЖК «Новая Англия» февраль 2020

Справка СтройОбзор. Четвертая очередь «Новой Англии» состоит из 3-х домов «Бирмингем», «Честер» и «Манчестер». Они выполнены в стиле английской неоклассики. 

Средняя цена – 24 600 грн/м2